Horarios de consulta: febrero de 2023

2º año

Química 2º año ES

Luccioni, Gustavo

  • 23/2/2023 – 09:00 – 12:00

Geografía 2º año ES

Jodurcha, Carolina

  • 17/2/2023 – 12:00 – 13:00

Matemática 2º año ES

Saraví, María Luz

  • 23/2/2023 – 08:00 – 10:00

Formación Ética y Ciudadana 2º año ES

Orsini, Esteban

  • 17/2/2023 – 09:00 – 10:00

Lengua y producción de textos 2º año ES

Soares Telles, Carola

  • 23/2/2023 – 11:00 – 13:00

Literatura 2º año ES

Soares Telles, Carola

  • 23/2/2023 – 11:00 – 13:00

Francés 2º año ES

Naya, Valeria

  • 15/2/2023 – 09:00 – 10:20

Historia 2º año ES

Etcheverría Silvio

  • 28/2/2023 – 13:00 – 14:00

Biologia 2º año ES

Francia Analia

  • 16/2/2023 – 11:00 – 13:00
  • 23/2/2023 – 11:00 – 13:00
  • 2/3/2023 – 11:00 – 13:00

3º año

Química 3º año ES

Luccioni, Gustavo

  • 23/2/2023 – 09:00 – 12:00

Geografía 3º año ES

Jodurcha, Carolina

  • 17/2/2023 – 12:00 – 13:00

Matemática 3º año ES

Saraví, María Luz

  • 23/2/2023 – 08:00 – 10:00

Formación Ética y Ciudadana 3º año ES

Orsini, Esteban

  • 17/2/2023 – 09:00 – 10:00

Lengua y producción de textos 3º año ES

Niemelä, Paula

  • 28/2/2023 – 11:00 – 13:00

Francés 3º año ES

Naya, Valeria

  • 15/2/2023 – 09:00 – 10:20

Historia 3º año ES

Etcheverría Silvio

  • 28/2/2023 – 14:00 – 15:00

Biologia 3º año ES

Francia Analia

  • 16/2/2023 – 11:00 – 13:00
  • 23/2/2023 – 11:00 – 13:00
  • 2/3/2023 – 11:00 – 13:00

Corona Verónica Andrea

  • 20/2/2023 – 10:00 – 11:30
  • 27/2/2023 – 10:00 – 11:30
  • 2/3/2023 – 10:00 – 11:30

Lengua y producción de textos 3º año ES

Escudier, María Alejandra

  • 23/2/2023 – 10:00 – 11:00

4º año

Geografía 4º año ES

Jodurcha, Carolina

  • 17/2/2023 – 10:00 – 11:00

Matemática 4º año ES

Saraví, María Luz

  • 23/2/2023 – 08:00 – 10:00

Formación Ética y Ciudadana 4º año ES

Orsini, Esteban

  • 17/2/2023 – 09:00 – 10:00

Inglés 4º año ES

Castellani, Eladia

  • 23/2/2023 – 09:00 – 10:20

Francés 4º año ES

Naya, Valeria

  • 15/2/2023 – 09:00 – 10:20

Matemática 4º año ES

García Munitis, Emilio

  • 24/2/2023 – 08:00 – 10:00

Física 4º año ES

García Munitis, Emilio

  • 24/2/2023 – 08:00 – 10:00

Historia 4º año ES

Etcheverría Silvio

  • 28/2/2023 – 08:00 – 09:00

Biologia 4º año ES

Francia Analia

  • 16/2/2023 – 11:00 – 13:00
  • 23/2/2023 – 11:00 – 13:00
  • 2/3/2023 – 11:00 – 13:00

Corona Verónica Andrea

  • 20/2/2023 – 10:00 – 11:30
  • 27/2/2023 – 10:00 – 11:30
  • 2/3/2023 – 10:00 – 11:30

Literatura 4º año ES

Escudier, María Alejandra

  • 23/2/2023 – 09:00 – 10:00

Lengua y producción de textos 4º año ES

Escudier, María Alejandra

  • 23/2/2023 – 09:00 – 10:00

Técnicas y Procedimientos Creativos 4º año ES

Silvia Acosta

  • 23/2/2023 – 08:00 – 09:00

Historia de las artes visuales 4º año ES

Gentile, Lucía

  • 2/3/2023 – 10:00 – 11:00

5º año

Educación Física 5º año ES

Eguaras, María laura

  • 16/2/2023 – 09:00 – 10:20

Historia de la música 5º año ES

Galvan, Gabriela

  • 16/2/2023 – 11:30 – 12:10

Química 5º año ES

Luccioni, Gustavo

  • 23/2/2023 – 09:00 – 12:00

Geografía 5º año ES

Jodurcha, Carolina

  • 17/2/2023 – 11:00 – 12:00

Matemática 5º año ES

Saraví, María Luz

  • 23/2/2023 – 08:00 – 10:00

Filosofía / Estética 5º año ES

Milillo Luciano

  • 22/2/2023 – 13:00 – 15:20

Música de cámara 5º año ES

Dicundo, Carlos

  • 22/2/2023 – 10:30 – 12:00

Piano 5º año ES

Cagliani, Miguel Ángel

  • 24/2/2023 – 17:00 – 18:00

Estética 5º año ES

Orsini, Esteban

  • 17/2/2023 – 10:00 – 11:00

Lógica de los discursos 5º año ES

Orsini, Esteban

  • 17/2/2023 – 10:00 – 11:00

Literatura 5º año ES

Tiberi, Lila

  • 23/2/2023 – 09:00 – 11:00

Niemelä, Paula

  • 28/2/2023 – 09:00 – 11:00

Seminario de Argumentación 5º año ES

Niemelä, Paula

  • 23/2/2023 – 11:00 – 13:00

Francés 5º año ES

Naya, Valeria

  • 15/2/2023 – 09:00 – 10:20

Seminario de narratividad 5º año ES

Tiberi, Lila

  • 23/2/2023 – 09:00 – 11:00

Matemática 5º año ES

García Munitis, Emilio

  • 24/2/2023 – 08:00 – 10:00

Física 5º año ES

García Munitis, Emilio

  • 24/2/2023 – 08:00 – 10:00

Historia 5º año ES

Etcheverría Silvio

  • 28/2/2023 – 15:00 – 16:00

Biologia 5º año ES

Cabanillas, Pablo

  • 16/2/2023 – 16:00 – 17:00

6º año

Historia de la Música 6º año ES

Díaz, Pablo

  • 20/2/2023 – 13:40 – 15:00

Química 6º año ES

Luccioni, Gustavo

  • 23/2/2023 – 09:00 – 12:00

Geografía 6º año ES

Jodurcha, Carolina

  • 17/2/2023 – 11:00 – 12:00

Filosofía / Estética 6º año ES

Milillo Luciano

  • 22/2/2023 – 13:00 – 15:20

Piano 6º año ES

Dicundo, Carlos

  • 22/2/2023 – 09:00 – 10:30

Literatura 6º año ES

Tiberi, Lila

  • 23/2/2023 – 09:00 – 11:00

Seminario de discursos polémicos 6º año ES

Niemelä, Paula

  • 23/2/2023 – 11:00 – 13:00

Seminario de análisis de textos teatrales 6º año ES

Tiberi, Lila

  • 23/2/2023 – 09:00 – 11:00

Historia 6º año ES

Etcheverría Silvio

  • 28/2/2023 – 16:00 – 17:00

Biologia 6º año ES

Francia, Analía

  • 16/2/2023 – 11:00 – 13:00

7º año

Filosofía

Orsini, Esteban

  • 17/2/2023 – 11:00 – 12:00

Lengua y producción de textos 7º año ES

Niemelä, Paula

  • 23/2/2023 – 09:00 – 11:00

Historia 7º año ES

Etcheverría Silvio

  • 28/2/2023 – 09:00 – 10:00

EOP, Seminario de Lengua, comunicación y subjetividad 7º año ES

Tiberi, Lila

  • 23/2/2023 – 10:00 – 12:00

EOP Seminario de Literatura y estudios culturales 7º año ES

Escudier, María Alejandra

  • 23/2/2023 – 10:00 – 11:00

Prácticas profecionalizantes proyectuales 7º año ES

Andrea Poli

  • 16/2/2023 – 10:00 – 11:00

Compartir en redes